notice-img

Мнение эксперта

Почему важно заниматься воспитанием детей ?
Почему важно заниматься воспитанием детей ? 0000.00.00 00:00
Откроем вам небольшую тайну - мы все дети, и остаемся ими на протяжении всей жизни, кто-то в большей, кто-то меньшей степени. То, что мы будем изучать в разделе "Воспитание детей", относится не только к детской психологии. Это важно знать каждому взрослому человеку, это помогает делать нашу жизнь успешнее..
Почему важно позволять детям совершать ошибки
Почему важно позволять детям совершать ошибки 0000.00.00 00:00
Ошибки – один из способов понять и осознать, чего мы еще не знаем, не умеем, в чем еще не до конца разобрались. Ошибки – это плацдарм роста!
Без ошибок нет прогресса. Наравне с успехом ошибки говорят нам о результате нашей деятельности. Бывает, после неудачи опускаются руки и страшно браться за дело снова. Тогда стоит помнить и учить этому детей, что ошибки - это опыт, бесценный опыт, за который мы уважаем старших.
Подарите ребенку детство
Подарите ребенку детство 2014.12.02 18:00
О том, как не нужно мучить детей учебой уже с садика. С чего начать подготовку ребенка к школе. Многие родители задаются вопросом, как сделать так, чтобы ребенок был успешным в учебе, как правильно подготовить его к школе.
Похвала, ее роль и польза
Похвала, ее роль и польза 0000.00.00 00:00
Каждому человеку, а ребенку особенно, жизненно необходим эмоциональный контакт с близкими людьми и эмоциональное принятие.