notice-img

Мнение эксперта

Уважаемые гости, специально для вас на нашем портале успешных родителей мы публикуем статьи о правильном воспитании, развитии, психологии отношений с ребенком и много другой полезной информации. Раздел постоянно обновляется, следите за новостями, будьте в курсе последней интересной информации, так важной для воспитания детей. Приглашайте друзей, помогайте делать детей счастливыми! Ваше, Счастливое детство/Портал для успешных родителей.

Питание мамы во время кормления грудью. Мифы и заблуждения.
Питание мамы во время кормления грудью. Мифы и заблуждения. 2015.04.17 07:07
Коротко и о самом главном. Материнское молоко априори полезно и содержит все необходимые для жизнедеятельности малыша компоненты. Точка. И почему-то, когда мама вынуждена в роддоме есть гороховый суп, тушеную свеклу и заедать это апельсином - это никого не смущает, но по приезду домой начинается строгая диета и потворничество основным мифам. Давайте рассмотрим их.
Мама и диеты. Поддержание формы во время кормления.
Мама и диеты. Поддержание формы во время кормления. 2015.04.07 08:10
Один из самых частых вопросов у молодых мам - как поддерживать форму во время кормление грудью? И можно ли сидеть на диете. Что еще может вам так же эффективно помочь поддерживать фигуру в порядке..